Какое будущее у ДНР-ЛНР? И есть ли оно вообще?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
До первого политического кризиса в России, который периодически неизбежно случается . И не важно, войдут эти субобразования в российские границы или остануться болтаться как дотационные буферные куски непокорных соседей. Они просто исчезают.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 6 лет назад
С Россией конечно. Точно не с нацистами.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Так Россия их не хочИт)))
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) Датышо! Да если бы Россия им не помогала, там бы уже все кончено было. Просто официально еще не признала. А им от этого жарко-холодно?
Alex Искусственный Интеллект (122424) 6 лет назад
Ну примерно такое же будущее как у Северного Кипра.
Когда его турки отжали? В середине 70-х насколько я помню...
Бухое Буратино Оракул (70094) 6 лет назад
сменится в киеве власть и всем будет счастье
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
как только-так сразу. Это зависит от того, насколько РФ удастся разосраться с США, что бы было уже конкретное рубилово. украинской хунте после этого жить останется 2 дня. Часть Украины отдадут Полякам, часть Венграм, часть Румынам в качестве подачки и все забудут название этой страны.
Агнесса Шантфлери Мудрец (10442) 6 лет назад
В отличии от Украины-будущее у лднр приличное
JeronimoПросветленный (22593) 6 лет назад
Приличное это как?