зачем гадкому лисенку прятаться за ежика и розу не проще ли престать гадить?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
нет о н должен гадить гадить и хгадить и болше себе себе себе так ему завещал просветленый ученик нити артур сита на всех 666 сатасанхгах
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Вашими устами говорит правда!
Лисёнок Просветленный (47161) 5 лет назад
И тут она твоя Правда и Любовь и ты поддерживаешь Ее в том что это не я твоя Правда . Хотя уже тогда типо видел, что это она ложь
АйолантаПросветленный (42211) 5 лет назад
что за пиздешь... Ответил огр!
Остальные ответы
Роза Профи (882) 6 лет назад
ниче он не гадит.. ну скулит.. но он же из семейства псовых
Teya DoraИскусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
а что в его грязных кармансах
Роза Профи (882) я по карманам не лажу один раз руку в карман чужой шусь а там лезвие опасное Нева торчком подушечки на пальцах секир башка
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
А ты посмотри на ее список ответов -она сама психопатка и на мне помешалась чтоб меня чморить тут и выводить -глянь, отвечает только жертвам т вопросы провокации, она больная на голову
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Вы бредите и осеорбляете нипочём . Роза не выдержала даже сбежала от вашего бреда, а вы все равно и Ее упомянули
А зачем тебе сутками хамить по интернету со своим дружком психопатам и оскорблять всех? Тебя никто не трогает, а ты сама лезешь и провоцируешь. Ты сама себя унижаешь этим
РозаПрофи (882) 6 лет назад
а видела как маризонка их схему по пунктам разложила
Лисёнок Просветленный (47161) Да . Это схема всех психопатов. Тут хуже, что они эзотерикой прикрываются-усугубляет все, так как эзотерика рядом с расшатыванием сознания итак.
ёжик в дурмане Гуру (4345) 6 лет назад
Засохни гавняшка засохшая
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
это ему сложно ведь какашки сами из под хвыста сыпятся