Как побороть непостоянность.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как побороть непостоянность ВО ВСЁМ! То есть я непостоянный вообще во всём. Я могу сегодня думать о том как классно было бы заниматься спортом, а завтра я хочу постигать магию, а послезавтра я вообще скажу то что хочу ходить на настольный теннис. Я могу слушать сначала весёлую музыку, потом грустную. Я так устал быть непостоянным! Мне хочется делать план например: выучить тот или иной язык программирования. Но я не могу я обязательно захочу вообще другое. Помогите умоляю!
Лучший ответ
Анна Корнева Ученик (39) 6 лет назад
ты разносторонний человек, и это нормально когда ты всем интересуешься
Источник: психолог 5 гильдии
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Но если постигать ото всюду по немногу и будет везде по немногу! А в какой нибудь одной сфере которая мне нравится я не получаю отдачи!
Остальные ответы
ly4Mira✪ Мастер (1626) 6 лет назад
Поверь, быть помешанным на чем-то одном это просто кошмар
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Но это результативно!
ly4Mira✪ Мастер (1626) У человека должно быть много интересов, за все конечно ухватиться не возможно, но все же
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Это один из симптомов шизофрении.
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Прикооольно... А можешь дать ещё симптомы, а то мож я шизофренник!
троллинг стоунз Просветленный (38496) Бессонница, депрессия, и главный симптом - паранойя. Это когда тебе кажется, что все вокруг против тебя что то замышляют.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 6 лет назад
Вы не знаете своего призвания и предназначения!
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
А как его узнать? Вот я например какое-то время занимался программированием, а сейчас нет.... но оно мне нравилось, а из-за непостоянности я бросил его.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) Очень просто. Есть дарования заложенные в вас от природы, а есть которые вы получили от учения или упражнений, то есть приобретаемый дар. Какой из них более вам дает удовлетворение то и есть ваше призвание. Самое хорошее если они совпадут, значит дар умножится, но если они будут и разными, то вы можете просто быть разносторонним человеком, то есть в разных областях или творчестве. Если же вы в этом будете противоречивы, то вы попросту все дары похороните.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) 6 лет назад
Да я такая же...
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
И что делаешь?
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) тебе не понравится мой ответ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 6 лет назад
Это потому, что тебя мамочка кормит. И одевает.
Вот когда утром встанешь, а жрать нечего, тогда и наступит постоянство.
А пока наслаждайся своим дрочиловом, школота.
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Во-первых не школота, а студент это во-первых, а во-вторых да я пока что живу с мамой но но и что? Ты тоже жил с мамой. Только получается так что жизнь тебя сломала и ты теперь АААААА ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!!! АААА ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!!! Фу ненавижу взрослых... вы все обманываете у вас у всех нету моральных качеств! Да я лучше голодать буду (а я и голодал какое-то время) и умру от голода чем от своих мыслей отойду! Ведь нету в жизни ничего дороже внутреннего мира.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) Я свои первые большие деньги заработал в 14 лет. А ты-дрочи, сынок мамин. Понял, Мазур?