Как накачать самые верхние кубики? На рёбрах ы.

11 Мастер (1413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Annette Оракул (82537) 6 лет назад
попробуйте так лежите на спине, смотрите строго в потолок, руки за уши или можете усложнить вытянуть над головой или в стороны, взять гантели и поднимаете плечи и голову, взгляд от потолка не отрываем, шею ровно.
Остальные ответы
Inga Abramova Ученик (159) 6 лет назад
"верхние кубики" - верхний пресс. пресс делится на верхний, нижний и косой (боковой). тяжелее всего качать нижний пресс, т. к. там концентрируется большинство жира (всевозможные поднятия ног вверх и т. д.), чтобы прокачать верхний пресс я советую частичные повторения, то есть довести мышцу до сокращения и не дать расслабиться. (можно погуглить тему "частичные повторения на пресс"), так же есть хорошая программа "пресс за 8 минут в день", можно также рассмотреть её. если уровень вашего подкожного жира не большой, или если вы человек худенький, то за неделю вполне может что-то да появиться.
алекс Искусственный Интеллект (683378) 6 лет назад
концентрированный подьем туловища-ноги согнуты и закинуты на скамью, табуретку, скручивания