Подскажите о ком идёт речь в статье? Кто это и чем занимается?

Максим Ружников Знаток (419), закрыт 2 года назад
Сегодня наткнулся на статью и очень заинтересовало, но не нашёл инфы о ком там идёт речь
https://zen.yandex.ru/media/id/5a7171f93c50f7e60f2421d0/a-ty-uje-frilanser-5a717d028c8be3fdb2b86aa2
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207366) 6 лет назад
Соглашусь с Allegoriya. Хреновый он копирайтер. Я бы у такого статью не заказал. Ни стиля, ни грамотности. И про 4 года опыта он врет
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 6 лет назад
О копирайтерах. Но в статье столько ошибок, что вряд ли конкретно этот автор зарабатывает нормально.