Можно ли рожать Китайско хохлатой в 5, 5 лет?

Светлана Бурнышева Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310263) 6 лет назад
если первый раз-то нет, уже будет очень опасно для здоровья и суки и щенков
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 6 лет назад
Если в первый раз, то не желательно уже.
Феня Искусственный Интеллект (120673) 6 лет назад
Если это первые роды, то нет. Да она и кобеля может не подпустить.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390092) 6 лет назад
Можно, если это не первые роды.
Первая беременность в этом возрасте допускается только в случае острой необходимости для племенной работы.
Алиса. М Оракул (95213) 6 лет назад
А надо ли? У неё элитные крови, интересная родословная, куча титулов? Здоровья не прибавит, а проблемы очень вероятно что будут, зачем собакой рисковать, хотите щенка, купите ещё одного дешевле выйдет и проще
Марина Николаева Высший разум (270496) 6 лет назад
Если роды первые-поздновато, могут быть осложнения при родах. Я бы даже крупняк поостереглась вязать впервые в таком возрасте.