Почему отключается проводной монопод на андроид?

Денис Петухов Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Почему отключается проводной монопод (селфи палка) с одной кнопкой? На одном телефоне (а их два и оба на андроиде 6.0) определяется как гарнитура и работает нормально, на другом определяется как гарнитура, но через несколько секунд значок гарнитуры пропадает и монопод перестает работать. Если нажать кнопку в то время пока значок гарнитуры горит, то кнопка монопода срабатывает и делает снимок. Но почему пропадает значок через несколько секунд после подключения и монопод перестает работать? Примечательно еще то, что после первого подключения телефон никак не реагирует на повторное подключение этого же монопода, пока не воткнешь ему какую-нибудь другую гарнитуру или наушники; после этого можно воткнуть монопод но опять же только один раз, значок появляется и также исчезает...
Лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214585) 6 лет назад
надо прогу для нее
Денис ПетуховУченик (119) 6 лет назад
Прогу ставил - не помогло, прога не видит монопод...