Что случится если на пути неостановимой силы возникнет несдвигаемый объект??

deine_Fuhrer Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Задача подлежит решению.По крайней мере у меня таковое имеется,вполне логичное с точки зрения физики.
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 16 лет назад
задача логически противоречива, ее условия вытекают из сематической размытости языка, в реальности непредставимы,
задача решению не подлежит)))) )
Остальные ответы
СНГ Просветленный (49043) 16 лет назад
Фантастический трах!! ! )))))))))
Vitaly Verner [LP] Профи (510) 16 лет назад
во время краш-тестов белаза бетонная стена пыталась отползти.