Можно ли фальсифицировать историю удаленных файлов, в компьютере, записав и удалив видео "задней" датой

владимир мищенко Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
У моего друга изъяли системник для экспертизы удаленных видео. А так как он не причастен к правонарушению, то боится, что полицейские могут сами записать видео а потом его удалить и поставить дату годовалой давности
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147063) 6 лет назад
Это вряд ли.. Но даже если они это сделают, друг твой может заказать потом независимую экспертизу и она обнаружит подтасовку..
владимир мищенкоУченик (176) 6 лет назад
Тоесть, их действия нельзя скрыть?
Лим Искусственный Интеллект (147063) От профессионала трудно что-то скрыть..
dohtor Мудрец (12452) 6 лет назад
Есть логи. Не все так просто. Но если системник у них ...Там тоже спецы сидят