Файл гибернации hiberfil.sys находится не на системном диске.
Столкнулся с проблемой, что файл hiberfil.sys, который создается для перехода ПК в режим гибернации у меня находится не на системном диске, а на другом. Как мне кажется, это причина того, что у меня данный режим отсутствует. В интернете люди только спрашивают о том, как переместить файл с системного на другой. У меня же все наоборот, и я не понимаю, как он мог оказаться не там.
ДополненРешение нашёл сам!
1) Удалил файл hiberfil.sys с несистемного диска с помощью программы IObit Unlocker (позволяет удалять неудаляемые файлы)
2) Перезагрузка
3) Ввел в командную строку (от имени администратора) команду powercfg -h on для создания этого файла и включения режима гибернации.
Тем самым файл был создан уже на системном диске
А ты уверен, что включён показ защищённых файлов?