Вам сказали что работник, находящийся в твоем подчинении, в твое отсутствие не работает. Что будете делать?

Андрей Чуйкин Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 6 лет назад
А вы это определить не можете по объему выполненной работы в ваше отсутствие? И вообще, если у вас в подчинении люди, вы должны выдавать им задания и проверять выполнение.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
У меня работники будут работать на сделке. Мало сделает - мало получит.
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
Мне плевать что он делает, если работа выполняется в установленном объеме и с требуемым качеством. Потом может план повышу
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 6 лет назад
тока и зарплату не забудь подтянуть, а то тока лохи и безнадеги останутся, адекватные сдельщики сразу рассасуться
Ока Мыслитель (7279) 6 лет назад
Поговорю с работником. Попытаюсь появиться внезапно, когда меня не ждут на работе. Если всё подтвердится, то буду принимать меры.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Удостоверюсь чем двигает сказавших. Как правило зависть, неприязнь, или алчность как минимум). Узнайте зачем вам сказали... И спросите тех кто вам сказал сколько часов за рабочий день шарятся именно они)
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Проверить обязанности.
Если всё сделано, то никаких претензий. В конце концов, за выполнение определённых обязанностей платим, а не за имитацию бурной деятельности для стукачей.
Иначе будем принимать меры по факту.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 6 лет назад
Это смешно.
Когда у меня были люди в подчинении, мне было всё очевидно, кто и как работает. Если человек ориентируется сугубо на то, что ему кто-то сказал, то он вообще не контролирует ситуацию.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 6 лет назад
не работает понятие растяжимое.
Если он присутствует на рабочем месте, но работы нет и он не помогает коллегам это один расклад
работа есть, а он баклуши бьет другой
работы нет и он не пытается ее изображать третий.