Помогите вспомнить старую игру!!!

Den_Plitniskiy Знаток (314), закрыт 6 лет назад
В начале игры можно выбрать и изменить персонажа. Ещё была заставка в начале где войны едут возле церкви останавливаются и на них нападают гаргулии они вбежали в церковь и в окно влетает монстер с косой, персонаж девушка кидает гранату спасая маленькую девочку которая скрылась в подвале закрывший камнем. Помню там в начале самом убивал зомби. Потом искал врата для телепорта на базы новые. Много уровней и боссов. Помогите срочно!
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 6 лет назад
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 6 лет назад
Не игра а дерьмо какое-то. Зачем автор в такое г хочет играть?
Я в неё лет в 11 задрачивал, тогда она мне казалась очень классной. Пол года назад скачал и сидел думал - "Как я в это играл?"
Остальные ответы
Olga Vorobyeva Ученик (246) 6 лет назад
Титан квест
Николай ТрауригУченик (186) 6 лет назад
Там от Titan Quest очень много нихрена
Huba-Buba Знаток (425) 6 лет назад
Охренительная игра
Никита Дизастер Ученик (128) 6 лет назад
Ооо
Помню помню эту игрушку она называеться Hell gate:London
ASD_god Профи (904) 6 лет назад
Хелл гейт ландан
Егор Порфирьев Знаток (372) 6 лет назад
Игра превосходная, но мрачная:)
Леха Битовой Ученик (104) 6 лет назад
Похоже на Saints Row 2,там про банду и у нее база в руинах церкви! И на Metro 2033:Last Light!Там были отрывки с миссиями под церковью, в церкви и перед церковью!