Windows 7 ошибка SynTPHelper.exe винда не может обновиться

Переустановил винду на ноуте, поставил на обновление. На 1ом этапе обновления выдаёт ошибку. Далее перезагружается и после чего сообщает о том что операционка не исправно нудно запустить средства восстановления.
Переустанавливал винду два раза и ничего не помогла. Пробовал ставить максимальную эффект тот же.
Очень нужна помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

SynTPHelper — это драйвер тачпада от Synaptics

Ставьте чистый дистриб винды, а не говносборку с впендюренными драйверами

отключи обновления в панели управления-центр обновлений.
Набор обновлений UpdatePack7R2
для Windows 7 SP1 update7.simplix.info/#about
(с облака https://cloud.mail.ru/public/LsRM/V8v7i7His )
все обновления в одном пакете.
"ошибка SynTPHelper.exe"
поставь ВСЕ драйвера и софт с ОФ сайта ноутбука.
p.s. проще вернуть ноутбук к состоянию в котором его покупала, там уже все настроено и установлено.