Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело!
https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Было сделано восстановление и стерлось все от документов до программ ("как смогла", сделать резервные копии не удалось на тот момент из-за памяти перегруженной).
Ну не суть. Теперь вылез черный экран, эта надпись и постоянно всплывающие окна, что система якобы нелицензирована.
Как такое может быть, если никаких пиратских копий я не устанавливала в принципе?
Главный вопрос, как это все убрать? Что сделать? Можно ли как-то обойтись без покупки самого ПО, ключей и и т. д.? С сети скачивать ключи - боязно. Спасибо.