Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с миллионом долларов?

null Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Ситуация: выиграл мистер Икс в лотерею миллион долларов. Но мистер Икс был умен, и решил не тратить лёгкие деньги. Он решил спросить мнения у экспертов, что делать с этими деньгами, чтобы их приумножить. Что ему надо делать? Создать бизнес? И как?)
P.s. можете и сразу объяснить мистеру, что есть акции, бинарные опционы, инвестиции?
Голосование за лучший ответ
Bolshoy Мудрец (10819) 6 лет назад
Не знаешь что делать - отдай тому, кто знает.
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 6 лет назад
Мистер Икс должен отстегнуть немного от своего миллиона за то, чтобы ему профессионально объяснили, что есть акции, инвестиции и ежи с ними. ;)
Не потратив денег ничего не получишь. ;)
Станислав Исаков Просветленный (43610) 6 лет назад
Акции, инвестиции - это способ жульнического отъема денег у Икса. Еще и биткоин есть!

КУПИТЬ ЗОЛОТО И СПАТЬ СПОКОЙНО.
Алексей Петров Знаток (267) 6 лет назад
Если вы хотите сами увеличивать капитал, то вложиться в бизнес, а если пассивный, то вклад в банк, например в этот https://www.wecreditunion.ru