Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ему Митя! Митя! А он и не слышит! И почесал, и почесал! Что чесал Митя? ))

Влад Оракул (92364), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий ВС Искусственный Интеллект (152045) 6 лет назад
— Вот, сынок, когда я служил, старшина веревочку натянет, как задницей задел — наряд вне очереди.
— А когда я служил, у нас проволочку колючую натягивали. Немцы. А к ней мины. Наряд вне очереди...

И всё простишь за это бестолковому дяде Мите...
ВладОракул (92364) 6 лет назад
Да и не такой уж он бестолковый))
Юрий ВС Искусственный Интеллект (152045) Он по фильму моряк, судя по той немецкой проволочке - морская пехота. Самые страшные дыры ими затыкали
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (118750) 6 лет назад
...вышел зайчик на крыльцо... а дальше, я думаю все знают)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
я не буду хаварить а то ниприлишна
ВладОракул (92364) 6 лет назад
А ты на ушко))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) йайтсо! ВО! Я ВРОДЕ ШОПОТОМ НЕОРУ, ДА????
Ванесса Высший разум (134799) 6 лет назад
ой.. чего он только не чесал.. язык у него без костей был))))
Руслан Гончаревич Профи (844) 6 лет назад
То что стоит между двух берегов
Валерия Черняева Ученик (130) 6 лет назад
Василий Перов изображал на своих картинах преимущественно жанровые сценки, достаточно вспомнить например знаменитую "Тройку",а потому его фамилию сразу исключим из поиска.
Остальные художники были известными мастерами портрета, но вспомним, что Веницианов отдавал предпочтение портретам селянок и крестьян, а Кипренский портретам видных деятелей политики и искусства. Поэтому обратим особое внимание на фамилию Тропинин. И действительно в списке его работ мы легко находим и саму картину, помещенную в вопросе и другие изображения людей с гитарой.
Верный ответ В: Тропинин.