Ищу астролога-медика для прогноза на лечение.

Котенок Мыслитель (6350), закрыт 6 лет назад
Хочу заказать прогноз для онкобольного. Кого вы можете посоветовать из астрологов-медиков?

Спасибо.
Лучший ответ
Veronique Мудрец (12554) 6 лет назад
Астрология говорит, что онкология это болезнь Плутона.
Планета трансформаций .
То есть даётся за грехи по этой планете.
Смысл этой болезни : ЛИБО ЧЕЛОВЕК ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ, либо умирает.
Многие не могут излечиться, потому что не видят сути : надо полностью изменить в себе какие-то черты.
Я сейчас наблюдаю за близким мне человеком, он уже несколько лет периодически в ремиссии, или в кризисе, но борется. Помочь сложно. Вся помощь изнутри самого человека.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
вот и у нас так же ((( то ремиссия, то вновь (((( очень близко все воспринимает. переживает он за всех. очень ранимый. любой семейный скандал для него - сразу ухудшение здоровья....
Паша Алексеев Высший разум (362633) Наладит отношения с женой (если карта верна) - его шансы увеличатся, а для этого необходимо с картой поработать 3-4 месяца, если хочет. По статистике выздоравливают 2-3% онкобольных от которых и врачи отказались.
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (40964) 6 лет назад
Онкология не в одной из книг по астрологии не описано, так это болезнь связана с Гордыней и Эгоизмом человека. Еще она связана с неправильным образом жизни, то есть уход о природы .
По карте можно увидеть, только предпосылки к образованию ее .
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
а прогноз узнать можно? излечится человек?
Сергей Романов Просветленный (40964) показам сам не захочет человек излечиться от внутренних болезни, то и тело не сможет излечится .
Паша Алексеев Высший разум (362633) 6 лет назад
Хорошего врача.

Прогноз может любой грамотный Астролог сделать, только для лечения все равно врач необходим...
Источник: Капитан очевидность
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
конечно врач есть. лечимся в Израиле.
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
вы разместите его карту и все, "ПРОГНОЗ" как правило очевиден сразу Здесь нет знающих медицинскую астрологию а фатальный сценарий одинаков для всех)) Что у вас в вашей местности нет астрологов что вы ищете его на базарном сайте, где в основном топчется школота ну и один два дельца от астрологии
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
Брат; 26.07.1982; 0:30; +6; Уральск, Уральская (Западно-Каз.) обл., Казахстан; 51°14'N; 51°22'E; M; ;
Марина К***** Просветленный (22804) врачи не делаю определенных прогнозов? если карта верна у него еще полтора-два года
Саломон Кинг Гуру (3233) 6 лет назад
Нет такого панятия как врачь астролог ...а прогноз может дать любая гадал3а ...впрочем как и любой врачь 50/50....но па практие от онкологии излечивается один из тысячи ...и это зависит воообще ни от лечения ...
Марина К*****Просветленный (22804) 6 лет назад
враЧ - нет безгамотных астрологов))
Саломон Кинг Гуру (3233) Если у тибя с бошкой ни всё в порядке то зачем ты об этом всем рассказываешь ?..тока идиот видит буквы в словах а ни смысл ...ну и ни атролог я ...))))))))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Медицинская астрология лечением не занимается.
Медицинская астрология либо подтверждает, либо опровергает диагноз поставленный врачом.
Медицинская астрология может предположить склонность к заболеванию.
Медицинская астрология может порекомендовать дни проведения операций, которые не совпадают с графиком операций утверждённым лечащим врачом.
Вывод: платить за астрологическое исследование нет смысла.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
хм... понятно... спасибо
- Гуру (4229) 6 лет назад
Астропрогноз не может вылечить.
Карта сможет предсказать только причины и возможный ход событий в будущем.
Обратитесь лучше к хорошему врачу или психологу, если болезнь связана с психосоматикой.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
спасибо
Евгений Комков Оракул (82525) 6 лет назад
покажите просто его фото, и не надо астрологии, скажу как есть
лилия исаенко Просветленный (20521) 6 лет назад
ищите Василий Виталиус -
> Новая книга: https://ridero.ru/books/astrovrachevanie. Астроврачевание. Гуморальная медицина от А до Я. Метод, описанный в книге, позволяет определить психосоматику заболевания, описать симптомы.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
спасибо большое!!!