Подскажите, пожалуйста, программку какую-то что ли, которая поможет разместить картинку на рабочем столе (не обои)?

RomeO Знаток (426), закрыт 6 лет назад
При наведении на эту картинку она бы раскрывалась, а там, к примеру, список горячих клавиш для какой-то программы. Т. е. простая картинка с каким-то текстом-подсказкой, которая ярлыком на рабочем столе, но при наведении или однократном нажатии на него разворачивается, а потом сворачивается. Как-то так.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 6 лет назад
Sticky Notes
RomeOЗнаток (426) 6 лет назад
То же самое
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Что, то же самое? Написал что надо, уменьшил, надо посмотреть, растянул.
Остальные ответы
Sergey Grey Мудрец (14030) 6 лет назад
Ярлык на блокнот создать можно. Нет на сохраненный в нем .тхт
RomeOЗнаток (426) 6 лет назад
Туда картинку не вставишь
Sergey Grey Мудрец (14030) Да тогда на картинку любую.. Ярлык...