Почему в автосалоне авто с пробегом дешевле

www.masterprazdnikov.ru Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Помогите кто хоть чем то может, я впервые буду преобретать б/у автомобиль, с пробегом в районе 60-70 т/км привлекательная цена только в салонах (к примеру форд яокус) , у частников дороже процентов на 20-30, слышал что скручивают много в салонах, но они не против пройди диагностику у независимых... Короче если 60-70 тыс то тормозные диски не сменены как правило - следовательно если не сменены то и скручивания не было - так это??? Да и вообще скажите кто что может . Только по делу, колкие тупорылые приколы при себе ...
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357236) 6 лет назад
Потому что сбросили уже донельзя чтоб продать ведро.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 6 лет назад
они их берут по трейд ин, значительно дешевле чем владелец на рынке продает сам
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
В салон сдают обычно такие авто которые продать сложно, они или битые, или убитые или сильно запредельный пробег отмотаный .
Аlex Мастер (1211) 6 лет назад
мой совет: если пойдете покупать авто в салоне - возьмите с собой консультанта (человека. который разбирается в авто), заплатите ему, зато убережетесь от покупки металлолома!!!
а еще лучше - вообще в салоне не берите!!! там до 90 % продают утиль (восстановленные авто).
проще взять у частника (придется поискать) - и проверить перед покупкой в автосервисе (если нет консультанта).
тогда вы точно возьмете нормальную машитну!!!
Незнамо Кто Оракул (95488) 6 лет назад
Выкинь из головы салоны, покупай у частника, придется потратить больше времени, чтобы поймать машину годную, но из салона вообще пустой можешь уйти или на таком хламе уехать, что ах.
Сержант Оракул (90786) 6 лет назад
Если и брать в салоне, то только новый.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104654) 6 лет назад
если ты смотре в инете, в салоне она другая ))
Алексей Курцев Гуру (2727) 6 лет назад
там убитые полностью туда отдают когда сами продать не могут
Андрей-80 Оракул (71272) 6 лет назад
Все автосалоны лохотрон. Исключение некоторые оф. дилеры, которые дают гарантию. По поводу дисков... вы пытаетесь найти слишком простой ответ, на очень сложный вопрос.
Серж Ученик (19) 6 лет назад
Если и брать в салоне, то только новый.
zh Просветленный (38373) 6 лет назад
Там много проблемных машин, например приехали смотреть машинку в салоне и недорого и состояние хорошее, пробиваем ее через знакомых полицаев.... а она в розыске (((((
Алексей Бронченко Профи (658) 6 лет назад
Причины могут быть разные, как правило это выявленные незначительные дефекты. Если такую машину и брать, то нужно смотреть её в проверенном салоне, вот как например http://www.mercedes-panavto.ru
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
на такси и на 120 диски не меняют, только колодки.
лохотрон обыкновенный, цена либо "без ндс", либо "первоначальный взнос". схем много, суть одна - чтоб ты переплатил.
не смотри на ценники в объявлениях, это не оферта, не реклама, можно написать что угодно. вранье - двигатель торговли.
Анатолий Гафаров Ученик (171) 6 лет назад
Здесь нет универсального ответа, многое зависит от конкретной марки, салона, состояния машины. Салоны далеко не дураки, своего не упустят и цену на рынке отслеживают, занижать, как и завышать им смысла нет. Могут быть исключения, например машина стоит продолжительное время и не продаётся, лучше цену сбросить и быстрее продать, чем сидеть и ждать, время-деньги, машины с годами дороже не становятся. Ну и плюс в некоторых салонах можно поторговаться, например приобретал себе авто в bluefish, скидочку небольшую сделали, немного, но приятно.