работал кто ни будь в Израиле? не лохотрон ли это какой?

я я Мудрец (11077), на голосовании 6 лет назад
в интернете есть объявления, работа в израиле, зарплата сварщика 3000 долларов в месяц, есть ли смысл рвануть туда, и можно ли там поработать водителем? короче не нае,,, ут ли?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 6 лет назад
наебут конечно, думаешь у них проблема с рабсилой? Да рядом страны 3го мира, импортируй нищету не хочу. Но нет, они из РФ будут выписывать народ.
Динко Матьвашу Просветленный (41701) 6 лет назад
Лохотрон. Там итак новых репатриантов хватает
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 6 лет назад
Мне вообще кажется, что в Израиль ехать без денег смысла нет никакого.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
В Израиле не ходят доллары США.
все ставки и оклады в объявлениях работодатели в Израиле ВСЕГДА указывают в шекелях
водительские удостоверения РФ в Израиле для работы недействительны
Томас Андерсон Просветленный (35405) 6 лет назад
Уже из названия страны понятно, что н@ебут.
maagalexПросветленный (33237) 6 лет назад
С какого?.. Европейская страна ..не Россия-Украина
Томас Андерсон Просветленный (35405)