какие российские актрисы снимались в порно?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264511), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marilyn Monroe Мастер (1328) 7 лет назад
Чтобы актриса театра и кино снималась в порно, такого не слышала.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (264511) 7 лет назад
тихомирову знаете?
ALIEN Просветленный (36842) Ты со своей Тихомировой сбрендил походу. Это что, известная на всю страну Актриса ?
Остальные ответы
Некий Человек Мыслитель (6518) 7 лет назад
Беркова
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (145020) 7 лет назад
назвать эту мочалку актрисой?..
много чести:))
Некий Человек Мыслитель (6518) Даже мочалкой я бы ее не назвал
ALIEN Просветленный (36842) 7 лет назад
Актрисы в общепринятом понятии в порно не снимаются. Есть такое понятие "порноактрисы"
вы ошибаетесь
ALIEN Просветленный (36842) Пример ?
Екатерина Колесникова Мыслитель (6545) 7 лет назад
Говорили про одну. Не помню её фамилии, но она сейчас детям преподаёт актёрское мастерство.