Т@ня
это ни о чем не говорит я сейчас могу накидать других цифр с другими страницами.. суть вопроса ни в чем.. потому как принципиально: съев хоть тертое яблоко без сахара хоть яблоко целое ты не потолстеешь. А если ты толстая то займись спортом и завяжи рот. Тогда и похудеешь.
если его ещё пересыпать сахаром - опа слипнется, есть будет невозможно
Светлана Минина
Пюре имеет более мелкую фракцию. Значит, организм тратит меньше сил (энергии) для его усвоения. Вывод такой: есть в нем сахар или нет, промышленное производство или собственное, при равном объёме (весе) продукта затраты организма меньше, если Вы едите пюре.