каков размер пособия по безработице в санкт-петербурге в 2018 году

Анатолий Курицын Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
встал на учет в январе 2018г в 2017году работал по трудовому соглашению
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39050) 6 лет назад
Зависит от твоего дохода и прочих факторов. Так просто не скажешь. Иди на биржу и спроси.
НикС Просветленный (22973) 6 лет назад
Размер пособия по безработице:
максимальный 4900 руб., минимальный 850 руб.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
О максимальном пособии по безработице, всё детально описано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В 2018 году максимальный размер пособия по безработице составляет 4,9 тыс. рублей.
Кроме того, какой у человека был среднемесячный заработок, в учет берётся ещё два важных фактора: стаж (временной период, отработанный на последнем месте); причина увольнения.