Болит шея и лопатка после сна

ищи меня Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Как избавиться от боли, уже два дня болит шея при поворотах и движениях рук, началось после сна.
Лучший ответ
Мирослава Кравец Ученик (139) 7 лет назад
Согласна с Екатериной. Причиной тому может быть неудобное положение во время сна. Также возможно подушка фиксирует голову и оттого затекает шея. Также возможно диван/кровать Вам не подходят.
Остальные ответы
Кот Бобровский Ученик (113) 7 лет назад
возможно просто простудил, растирай место где болит разогревающими мазями
Екатерина Яковлева Мастер (1043) 7 лет назад
может быть вам не подходит подушка? или вы просто отлежали, потому что лежите в неудобной позе во время сна. Если не пройдет. то это не из-за сна, и если что обратитесь к неврологу.
Источник: врач, работаю уже 2 года,пациенты не жаловались