Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх вас, беззащитных, среди этой ночи. Словосочетания "как же" и "что же", обозначающие подтверждение или согласие, в предложениях выделяются запятыми. В данном случае тесно связанная с конструкцией "что ж" усилительная частица "ну" не обособляется. Обращение "беззащитных" выделяется запятыми.
Какой ночи АЛЛЁЁЁ! а вобще не всегда запятая все зависит от эмоциональной нагрузке на предложение. к примеру. Ну чтож, приступим больной показываейте гед у вас там рак?. или Россия проиграет чм мира. 2018. ну чтож тут поделаеш. Во втором случае не ставится запятая. то есть запятая ставится в тех случаях когда она необходима по смыслу и структуре фразы.
ну что ж, запятые ставятся, потому что это вводное выражение. я сам на пробниках путался, но в школе Умскул мне объяснили, как правильно. теперь такие моменты не пугают, и я уверен в своих знаниях. так что, если есть вопросы, лучше учиться с Умскул!