Что вы думаете о Екетерине Гордон, как о президенте РФ? Почему она сдалась не стала продолжать предвыборную гонку?
И что думаете о её президентской компании?
https://www.youtube.com/watch?v=phWlXpkQN9I - Гордон заявила о выдвижении в президенты РФ.
Разве когда она начинала борьбу, она не думала о том, что Путин победит на выборах? Почему она об этом заревела на своей пресс-конференции, на которой сняла свою кандидатуру на пост президента РФ - https://www.youtube.com/watch?v=DR41dd9cP-M? У неё какой-то нервный срыв был. Видно, что-то случилось. Или её обманули, и она поверила, что Путин не пойдёт на выборы и у неё есть шанс или что? Начала говорить о воровских понятиях в политики. Она сказала, что шла в политику, а не в бордель. И назвала выборы фарсом. Но разве всё это не было ясно ещё до начала всего? Чего ждала Гордон? На что рассчитывала? Что это за истерика?
Ещё добавила, что у неё была иллюзия, что рядом с этой властью можно реализовывать свои проекты. Возможно, это было причиной её ухода.
Она сказала, что Россией владеют "совершенно конкретные группировки", которые поделили страну во времена Ельцина.
Кстати, во время интервью на Радио Свобода она не позволяла себе критиковать Путина и была сдержана в описании проблем РФ, говоря общими фразами - https://www.youtube.com/watch?v=ResimMdJtdQ.
https://www.youtube.com/watch?v=I6CB7HWtD8g - Вот её интервью живого человека. Вот классная девочка.) Я от неё в восторге.
https://www.youtube.com/watch?v=p73ksuM4WCY - Вот ещё очень хорошее интервью Екатерины Прокофьевой. Она просто супер.
Возможно, конечно, что это всё реклама её юридической компании, в которой она специализируется на защите прав женщин, на сколько я понял. Но, я верю, что если и начиналось всё с такой идеи-задумки, то уже, это переросло во что-то большее для неё.
Вам нравится как выглядит и как говорит Екатерина Гордон? Она сможет поднять ваш тонус?)
Симпотная голубоглазая блондинка и очень похожа на мою любимую актрису - Камерон Диаз (хотя и Дженнифер Лоуренс то же люблю). Катя Прокофьева выглядит и говорит шикарно, как по мне.

Кто она такая, чем известна, кроме того, что оставила громкую фамилию бывшего мужа? Не смогла собрать подписи, и все дела. Но сказать об этом позорно.
Все эти кати, лошади ксюши, лёха анальный и прочая шушера обыкновенно набивают себе очки для коммерческих проектов. теперь за бугром знают, что есть такая катюха которая борется с режимом пута и пришлют ей транш на "борьбу".
России нужен мужик с яйцами, а не писта с косметичкой
сколько букоФФ об одной дуре.
Ей очень хотелось, чтобы кровавая гебня и кремлевские запутинисты ей помешали стать кандидатом и на этом нажить капитал. Но оказалось, что она тот самый неуловимый ковбой, которого никто не стал ловить, вовремя это поняла и не стала позориться дальше.