Политические дебаты

Зацените стишок. Как думаете, стоит показать училке химии? Ей понравится?

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи,
Я ль на свете всех пьянее,
Всех жирнее и тупее?

Не стоит, но если ты на уроке перед всем классом это скажешь то училка будет в шоке, а ученики заржут!

....не то!!!

Вот то:

Химия-химия-я-я-я-я-я!
Вся зал@па синяя-я-я-я!

а ей зеркальце совет - спи по крепче спору нет

в стишке только о внешних данных, и ето очень плохо и низко... недостойно настоящего пацана...))) не позорься... не понимаю Ваше поколение пиздючное...))) у меня дети не такие...

Если в следующий раз возникнет такой вопрос. Представь себя на месте этого человека. Ответ появится сам собой