Маска для волос в домашних условиях

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Волосы стали выпадать и потеряли блеск. Какую маску нужно делать, чтобы вернуть им здоровье? Ну хотя бы как-то поддержать.
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2462) 6 лет назад
Мне нравится профессиональные средства Горчицатрон. У них есть маска для волос. Она вам должна помочь укрепить волосы и сделать их более здоровыми. Также репейное масло очень хорошее. В комплексе все это должно дать хороший результат