Детские часы LEXAND Kids Radar

Алина Маркова Профи (981), на голосовании 6 лет назад
Кто нибудь покупал своим детям такие часы? Как они в работе? Отслеживают хорошо? И вообще довольны ими ?
Голосование за лучший ответ
Елена Боброва Знаток (260) 6 лет назад
Местоположение определяет хорошо, с незначительной погрешностью) Проблем с ними пока не было, плюс они влагостойкие и гипоаллергенные. Неплохой вариант, щас они как раз в цене упали вроде
Женя КоноваловУченик (199) 6 лет назад
и по чем? в смысле влагостойкие, типа защита от воды?
Максим Бондаренко Ученик (145) читал у них ip65, ну то есть глубоко погружать в воду не желательно. А вот под струю или под дождем с ними ничего не произойдет
Максим Бондаренко Ученик (145) 6 лет назад
пару месяцев уже как купили. И первое что хочется выделить это качество сборки и материалов. Отслеживает с погрешностями, особенно в помещении, но не больше 10 метров, если в здании.
Есть платная подписка на год, такой вариант более выгодный и разумный