ХОЧУ ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ В СТИЛЕ ФЕЙС. УЖЕ ГОТОВ МИНУС (В СТИЛЕ БУРГЕР), НО НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ПИСАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЖ

У меня есть качёвый минус, хорошо чувствую ритм и попадают + голос позволят держать низкие ноты + не фальшивлю, в общем все таланты пения есть. Минус готов. В голову ничего не лезет. О чем написать? Пожалуйста без шуток! Пародию на бургера не хочу! О чем можно написать? И ещё можно наброски припева из двух строчек, которые будут заедать всю песню (ну то есть как "Еду в магазин гуччи в Санкт-Петербурге! Она жрёт ...как будто это бургер)

P.S. Пишу без мата!

лучше серьезнее что-то.

О чём?
О ремонте гусеницы трактора ДТ-75.
Фурор! Такого ещё не было! Налетай!
Ну а если, ещё и с юмором, вообще фантастика!
Бомба! В быстром стиле.
Сделаете, отпишитесь.
Спасибо!
Питер будет визжать и плакать от радости!
А где все ваши вещи?
Можно послушать?
Можно ссылку?