Ребят у меня такой вопрос. Чем отличаются ресивер и впускной коллектор

war war Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
И ещё один подвопрос)
На ресивере есть 2 входа, в один входит шланг ВУТа, а для чего нужен другой?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189877) 6 лет назад
ресивер это емкость накопительная, вход и выход, коллектор- соединитель
Андрей Просветленный (21639) 6 лет назад
ресивер служит для смешивания воздуха с топливом, коллектор лишь проводит топливовоздушную смесь
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Другой очевидно для РДТ.