Почему график мт5 отличается от графика мт4? Настройки одинаковые.

Gold Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Почему график мт5 отличается от графика мт4? Настройки одинаковые.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926900) 6 лет назад
.

Разный источник цен.

Или у Вас разные брокеры, или это разные тарифы одного и того же брокера на разных платформах.

.
Остальные ответы
Lawman Гений (64535) 6 лет назад
Нам очень интересно узнать, что же вы имеете в виду под этими графиками
GoldУченик (203) 6 лет назад
Загрузил платформы мт 4 и мт5. По одной и той же валюте есть разница в показаниях роста и падения