Виндовс Офис по сравнению с микрософт офис

Стаси Профи (747), закрыт 6 лет назад
тут вокруг меня часто говорят об аналоге микрософт офиса, не требующем ключа активации, бесплатном, читающем всё... я сейчас лажу в интернете, смотрю, но, может, кто-то работает с этой программой и может проконсультировать - стоит или не стоит? И - если установить виндовс, это не отразится на микрософте (у меня периодически самопроизвольно закрывается микрософт и я пытаюсь понять, как это исправить без мастера...)
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125964) 6 лет назад
Windows Office – мусор какой-то недоделанный. А то что MS Office самопроизвольно закрывается – удалить и поставить из заведомо чистого образа и активировать левым ключом или KMS-активатором.
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171482) 6 лет назад
уже больше года как установил корпоративную 10-ку на пять! машин.
из + то что с ней в комплекте идёт активированный пакет офиса 2016.
интересно где скачал спрашивай скажу.
Dimdim Оракул (61485) 6 лет назад
OpenOffice и не парить мозги