не запускается автономка, пуск идёт а дальше выключается... Автономная печь машины на диз топливе...

Алекс Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 6 лет назад
По данному описанию понятно только одно.
Она сломалась.

Почему? Потому что неизвестно НИЧЕГО. Даже марка обогревателя.
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (94211) 6 лет назад
А циркуляция жидкости есть? Может насос не работает, вот печка и отрубается при нагреве до нормы. У меня шланг лопнул, тосол немного вытек. Я хотел подогреватель включить, а он через минуту выключался, пока тосола не залил по уровню
murzik99rusИскусственный Интеллект (490546) 6 лет назад
А вообще там жидкость должна быть? Автономки и сухие бывают.
Сергей Исаков Оракул (94211) Ну так напиши, что там у тебя
Андрей Просветленный (21639) 6 лет назад
они обычно имеют функцию самодиагностики. по коду можно определить неисправность