Привести себя в порядок

Александра Федько Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Смотрю на фото полгода назад и буквально плачу. Кожа была красивой, очерченный овал лица, красивые волосы и ногти. Худее. А сейчас замученная и некрасивая. Ужасно выгляжу, не знаю как все вернуть, еще и потолстела, кожа ужасная и брови. Все испортилось. Не знаю что делать, с чего начать. Помогите, девочки
Лучший ответ
Mike Oldfield Профи (797) 6 лет назад
Я не девочка, но начинать нужно с правильного питания
Остальные ответы
Мыловар Профи (894) 6 лет назад
А чем помочь то... может прийти, пиявок поставить.
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
Сходи к стилисту и подбери стрижку, потом маникюр. Пересмотри питание, исключи мучное, сладкое, жирное... Сделай татуаж бровей, стрелки... Запишись на массаж и в спорт зал.
А слезы только вредят внешности =) Все в твоих руках.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
режим дня
диета.
спорт.