Сохранились ли в России представители аристократии?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Приведите пример
Лучший ответ
Прохор Куприянов Мудрец (17305) 6 лет назад
Конечно есть такие. Но они не публичные люди и в политику не лезут, справедливо считая, что это грязь. У меня один из знакомых такой. Порядочный, образованный, умнейший человек, но смотрит на политическую жизнь, как сторонний наблюдатель. Даже разговоры на эту тему пресекает.
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
Хотелось бы узнать, как он мыслит, что читает, в чем заключается его ум?
Прохор Куприянов Мудрец (17305) ум заключается в высоком техническом профессионализме, внедрял электронные средства электросвязи в России (Электронные АТС), и сам переводил дорабатывая инструкции для эксплуатации. Знает несколько языков. Что читает не знаю, но на все есть аргументированный ответ и иногда совсем не стандартный для восприятия. Видел у него недавно книгу Сакса Оливера "Человек, который принял свою жену за шляпу" Спросил его про что, ответил про нейро работу мозга. Оруэлл "1984" Ли Харпер"Убить пересмешника"...да разве все перечислишь
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166969) 6 лет назад
Фамилии, адреса, распорядок дня?
Истребитель Лжи Мастер (1316) 6 лет назад
-как ты Царю челом бьёшь-смерд ??))
vad 914 Оракул (71291) 6 лет назад
полным полно, у меня удостоверение графа есть
Будимир Ковалев Оракул (67786) 6 лет назад
Нет, не сохранились.... По крови может быть, но за годы советской власти из них сделали рабов, прислугу и дураков, поэтому потомки дворян в России- это низшая порода людей...
Друг Семьи Ученик (202) 6 лет назад
МихАлков - потомок мордовских князей Разгильдеев.
макарий фомченко Профи (520) 6 лет назад
потомки Тостого - Пётр, Фёкла, Советник путина по культуре. Потомок Пушкина в России живёт
Артемовна Оракул (87877) 6 лет назад
,,,естественно,,,, многие профессии - это подтверждают!!!
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
очень много примеров воровской аристократии.