Пристеночное пищеварение в тонком кишечнике осуществляется за счет:
Пристеночное пищеварение в тонком кишечнике осуществляется за счет: а) ферментов кишечного сока
б) фагоцитоза клеток эпителия ворсинок в) ферментов поджелудочного сока г) желчи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А
дшо
Будущему врачу - лучше об этом знать, чем секретаршам, сторожам, секьюрити, пенсионерам, спортсменам и другим. Как ты думаешь, так?