WPS Office не сохраняет изменения сразу

Anasta SchwarzeWolfin Профи (596), на голосовании 6 лет назад
Раньше при изменении документа достаточно было нажать одну кнопку — и обновления сохранялись в том же документе. Сейчас WPS Office даёт сохранить изменения только с выбором места и прочим (как если нажать «Сохранить как»). Бесит неимоверно, потому что каждый раз приходится искать нужную папку, печатать название документа и следить за форматом вместе нажатия одной, блин, кнопки. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 6 лет назад
Есть другие приложения для работы с документами, пользуйся ими