Как поступить девушке на кинолога?

Филевская Анастасия Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Хочу в 2023 году поступить на военного кинолога в Санкт-Петербурге, искала по сайтам, особо нужной информации нет. Прошу помочь и написать как можно больше.
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101286) 6 лет назад
доучись сначала
Филевская АнастасияЗнаток (380) 6 лет назад
Я уже 2 года, как твёрдо выбрала эту профессию и просто хочу знать уже сейчас.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101286) наверно, все же ветеринарная академия.... еще рано суетиться, у нас все время что-то изменяется... но узнать можно
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Бери собачек и воспитывай пока учишся сама