Можно писать в резюме, что есть опыт работы, но по другой специальности?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Прямое копирование всей вашей деятельности из трудовой книжки не к чему! Надо указывать конкретно те навыки, которые требуются в вакансии. Ну к примеру, не стоит указывать на вакансию программиста опыт дворника...
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86713) 6 лет назад
Да это так по русски можешь писать только как это поможет при трудоустройстве