почему не пересает хавать трафик система

Неджат Ученик (56), на голосовании 6 лет назад
поставил windows 10, вроде все норм, но сильно хавает трафик . в статистике использования данных говорит что система жрет, как ее остановить не насытную ?
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177083) 6 лет назад
Поставь в настройках ЦО лимитное подключение.
И в службах телеметрию отключи
Leonid Oberemok Ученик (169) 6 лет назад
В современности, понятие снижения количества трафика не актуально, подключения не лимитизированны. Поэтому мелкософтовцы встраивают в ось различные модули для обновлений, транзита постороннего трафика, автоматического слежения за ошибками, определения лицензий и т. д., они в страшном сне не могут представить, что у кого-то лимитный интернет)))