Прошивка телефона Lg m-320 x power 2 ( android 7.0 Nougat)

czar!!! Ученик (93), закрыт 6 лет назад
В общем скачал прошивку, установил все драйвера. Хочу прошить через Lg flash tools ( надо удалить гугл аккаунт после сброса) всё делаю правильно, но встаёт всё на этом моменте (скрин ниже) ,ждал больше часа ничего не изменилось.
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15233) 6 лет назад
Надо чтобы была включена отладка по USB в самом телефоне!
Пробуй другими прогами перепрошить, не сможешь - неси в сервис, там 100% сделают!
czar!!!Ученик (93) 6 лет назад
Отладку невозможно включить. После сброса надо в аккаунт войти, входил в системное меню там Usb debbudung горит серым никак не поставить галочку
Лёша Пил Мудрец (15233) Пробуй другими прогами, я не помню их название, но есть они. Там не надо отладку делать и телефон обнаружится.