где пройти чек ап в германии

PK Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
Современное обследование организма в Германии Чек ап - от 2 часов до 3 дней. Цены программ Chek-up даны на сайте
Остальные ответы
Александр Рыжов Ученик (129) 6 лет назад
В Германии очень развита и востребована медицина, в частности и диагностические комплексные программы. Конечно в этой связи и развит медицинский туризм.
В огромном количестве клиник и специалистов трудно разобраться немцам, а иностранным пациентам и подавно. Поэтому нетрудно нарваться на шарлатана или же на уровень услуг не отличающийся от нашего - не за этим мы летим.
На что обратить внимание при организации поездки:
1 - Состав основной программ чек ап. - они обычно схожи.
2 - Состав дополнительного исследования - если есть необходимость что то проверить сверх базы.
3 - Количество дней на прохождение программы - вас могут как в военкомате прогнать за один день и домой. А можно обследоваться у профильных специалистов, тогда вам потребуется не менне 3-х дней.
4 - Стоимость.
- стоимость услуг организующей фирмы
- стоимость услуг клиники или клиник
ВАЖНО: добросовестные организаторы предоставляют копии чеков клиник и точно знаете из чего состоит общий чек.

Пришлось обзвонить немало сайтов, у нас очень много предложений.
Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне поставили голову на место. Если едешь за высоким уровнем медицины - придется и платить соответствующе.
PKУченик (115) 6 лет назад
Спасибо!
Буду думать.
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
можно и у нас пройти
PKУченик (115) 6 лет назад
У нас? Насколько я знаю в Германии уже сложились работающие программы так как поддерживаются на гос уровне. У нас МРТ еще не везде найдешь, не то чтобы специалистов.
Я скептически отношусь пока к этой идее.
kai wert Гений (96672) зря тут посмотрите medicina.ru http://www.cchp.ru/ https://volynka.ru/
Надя Симоненко Ученик (3) 6 лет назад
улица сушмберга дом 17 тоже та делелала