Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тогда, что такое тяжелый флирт ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
бабий магнит Мудрец (16796) 6 лет назад
когда я к тебе подкатываю.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
да ну накуй...
бабий магнит Мудрец (16796) и я о том.... тяжело это
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
во все пихательные )))
Источник: Здарофф!
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
здарова... да это уже ебля...)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 6 лет назад
Это когда после анала без смазки, он спрашивает у неё - не хочешь сходить в Макдак, пожрать маленько? ))))))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
куясе флирт
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) Тяжелый. Если бы лёгкий - йоп бы её прямо в макдаке ))))))))))))))))))
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Это когда кто-то уже положил руку на писю))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
ну... это уже петтинг...))
Вероника Просветленный (33218) Я имела ввиду на свою писю)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Когда задействованы сильные чувства