Товары и маркетплейсы
+1Сколько идет посылка "Почтой России" из Москвы в Хабаровск
29 числа была отправлена посылка 1 класса
В каких числах её ждать?
Столько, сколько идет пассажирский поезд по этому маршруту + 2-3 дня на оформление и сортировку. Это по максимуму.
Хотя посылка 1 класса должна перевозиться преимущественно авиатранспортом, но на деле это не всегда так.
Посылка 1 класса обычно идет самолетом это обычно занимает два-три дня плюс время на сортировку значит ваша посылка придет в течение недели
столько же сколько аркану на пуджа