Редактирование фото, это считается фотошопом? Ну там, по ярче сделать, немого добавить эффектов

Slipper_Maniac Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Это считается цветокоррекцией, а Фотошоп это программа, редактор графики, в которой это можно сделать.
Slipper_ManiacЗнаток (431) 6 лет назад
Благодарю)
val Искусственный Интеллект (135692) 6 лет назад
Это считается отредактированное фото.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Фотошоп - это программа. А работа там называется редактирование
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
А почистить зубы это считается помыться ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Это называется редактирование, иногда "цветокоррекция"
@lexИскусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Новая фишка!
Отлайтрумить!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) Некотое от фото до плавание Вашим снимкам не повредит.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Упоминание о фотошопе- это просто БОЛЕЗНЬ, факт.
ОЧЕНЬ много народу ей болеют.
Сожалеем, больниц рядом нэма.
Новая фишка!
Отлайтрумить!
Ελενη Искусственный Интеллект (198396) 6 лет назад
Редактирование оно и есть редактирование.
А Фотошоп, это самостоятельная программа под таким названием, мощнейший фоторедактор.
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 6 лет назад
Езда на машине считается мерседесом?
Звонок по телефону считается айфоном?
Стирка белья считается электролюксом?

Фотошопом называется вполне конкретный программный продукт, выпускаемый компанией Adobe. Кстати, это не просто название, а зарегистрированная торговая марка.

А редактирование фото - это именно редактирование фото.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Фотошопом считаеся ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ...фотошоп.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 6 лет назад
Если и называется, то отфотошопить, т. е. отредактировать, что и писали выше.
Но школота говорит фотошоп, ей простительно.;)