Какая фирма блоков питания лучше: Corsair или SeaSonic? И Почему? Чем компоненты Бп Корсар Отличаются от компонентов Sea

Анонимный опрос
Corsair
SeaSonic
Всего голосов: 78

SeaSonic производит начинку сама, она у них очень и очень годная
А во Corsair закупает её,причём не всегда хорошую

Cосоник - прямой производитель а корсар просто клеет свои лейблы на чужую продукцию, лишний посредник - больше цена, сосоник же и производит и продает свою продукцию сам, он и в качестве не уступает и цена ощутимо ниже.

Есть одна мааааленькая заковырка. Корсары не делают БП. Их делают для них CWT (младшие модели) и Seasonic (старшие).
Так что вопрос можно закрывать

У обоих свои плюсы и минусы. У корсаров хорошие блоки за 3-4к, а у сисоников за 5-6к.

Обе одинаковые