Что означает абривиатура ИХМО ?

Волшебник недоучка. Мыслитель (9570), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ИМХО
Лучший ответ
Остальные ответы
Высшая Справедливость Мастер (2453) 6 лет назад
По моему скромному мнению*
Волшебник недоучка.Мыслитель (9570) 6 лет назад
?
Высшая Справедливость Мастер (2453) Что? Вот это она и обозначает.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха». Наибольшую популярность выражение имело в среде фимозных фидорасов, которые стремились таким образом придать значимость своему мнению.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108943) 6 лет назад
уряяяяя, все фидорасы))))))) хто имеет своё мнение)))))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108943) 6 лет назад
тебя нафуй культурно шлют))) а ты не смеешь возразить))) продолжай о вове спрашивать))) как он всюду вдоль границ хохлов и амеров гоняет))))