Какие фотографии нужно вставлять в резюме?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
Либо паспортного образца, цветную, хорошего качества, где вы хорошо выглядите.
Либо в деловом стиле - например, за офисным столом, в костюме, в кабинете и т. п.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 6 лет назад
Серьезную, не где Вы отдыхаете в шезлонге на даче, а просто обычную Вашу фотографию нормального качества, чтобы при взгляде на нее получалось солидно.
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
в неглиже
И место пенсионерки-секретарши перейдёт вам вне конкурса
Источник: 100% инфа
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 6 лет назад
Я на место секретарши не претендую, да и на «сиськи на ножках» мода прошла
Tu Искусственный Интеллект (123150) 6 лет назад
соответсвующие претендуемой вакансии, где видно Ваше лицо.
Лёлька Искусственный Интеллект (163870) 6 лет назад
Все зависит от должности, на которую вы претендуете. Для вакансии официанта в креативный бар фотка в деловом костюме будет вряд ли уместна..
agent provocateurОракул (86638) 6 лет назад
Как на твоём аватаре наверное напишу ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163870) Хм.. Спасибо, конечно)) и, кстати, таких резюме предостаточно. Как HR могу сказать, что подобные фото уместны для многих должностей
Эдуард Новицкий Ученик (30) 6 лет назад
Фото классического формата; имеется ввиду где вы одеты либо кэжуально ( повседневно) , но очень аккуратно, в однотонную одежду. В идеале - белый вверх, темный низ
agent provocateur Оракул (86638) 6 лет назад
Как у мадам ленте если тебе сами из кадров или менеджер не скажет любое значит любое
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 6 лет назад
переведите, пожалуйста