кто знает, пришло эл. письмо то что я могу получить выплату за не израсходованные деньги мед. страхования кто знает что

Сергей Гарачев Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
это такое? или это развод? якобы до марта месяца могу получить, кто знает что это?
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Самое элементарное - позвоните в свою страховую компанию и спросите.
Sergey Matveev Мыслитель (6412) 6 лет назад
В письме требуется предоставить СНИЛС/ИНН? Если да, то развод с целью перевести твои бабки с пенсионного фонда в частный пенсионный фонд сомнительного происхождения.
Вообще любые электронные письма с мифическими выплатами являются лохотроном, вопрос только в том, что будет целью злоумышленника.
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Развод, конечно. Если просят какие дибо данные, номера, фио и т. д. это 100 развод.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 6 лет назад
это торговцы органами. Известная схема. Берут в медицинских организациях данные о группе крови и прочих данных по совместимости. Потом предлагают прийти на обследование. Просыпаешься, а у тебя селезенку вырезали, а скажут, что аппендикс
Анжела ПойсГуру (4308) 6 лет назад
Это шутка, надеюсь???
Анжела ПойсГуру (4308) 6 лет назад
Не ну все. Вы меня добили. Пойду нюхать нашатырь....
.
....
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
все, что дает государство - носит заявительный характер. Сам попросил - дали, не попросил - не дали. и при этом - никто никого никуда не приглашает.
Инна Оракул (79196) 6 лет назад
Еще и откажут, если попросишь
Татьяна Онищенко Оракул (64589) вот-вот, и я о том.